Марина Заборовская

Что лучше самбо или бокс? Что лучше самбо или бокс? Если хочется научиться постоять за себя на улице? В уличной драке?

Лёнушка

В уличной драке лучьше бег с препятствиями.

Катерина

Самбо более универсальная борьба.

Юлия

Против уличной драки, ефективней всего тайский бокс!

Галина Филиппова

Бокс, тайский бокс. Все элементы борьбы исключить лучше для улицы...

Зарина Шевцова

Нравится валятся с вывернутыми руками и отбитой жопой, то твой выбор - самбо.
Любишь удары в голову и хочешь себе плоский нос, то ответ очевиден - бокс.
Для уличной драки хватит двух-трех хорошо поставленных ударов - это все, что тебе потребуется.

Ирина Дегтярёва

бьют обычно в репу, значит бокс, а бороться только спортики будут, на прогиб и тд, но если знать как с борчиками двигатся, дыхалку бегом на три км каждое утро с разгонами, то они весовые быстро сдохнут тут челюсть и поймал....

Роман

Данил, мужчина не тот кто дерется, и даже не тот кто "хорошо"дерется. Мужчина никогда не ищет повод подраться, унизить кого-то, оскорбить... Мужчина тот-кто готов придти на помощь любому, кто нуждается, кто совестлив, искренен, честен, порядочен, доброжелателен. Мужчина не может врать, не может быть высокомерен, не может быть скупым, в "нужный"момент не сбежит, не подставит, не предаст, не "продаст".Мужчина тот-к кому можно в любое время дня и ночи, обратиться за помощью, и мужчина объязательно поможет, если есть малейшая возможность, стараться будет в любом случае до конца. Заниматься спортом нужно, это дисциплинирует. А бокс, борьба, самбо или еще какой-то вид спорта не имеет значения. Дай Бог Вам, настоящих друзей!

Виктория Тырса

Самбо лучше, бокс - это спорт. Ничем не владею, но айкидо, тоже неплохо.)))

Евгений Кудряшов

лучшее какая нить армейская система либо ТКД