Александр Гулидов

Подскажите какой телефон лучше взять LG Optimus L3 или Samsung GT-S5660 Galaxy Gio?

Ольга Веткина

LG Optimus L3

Достоинства: 1)Шустрый процессор
2)Качество сборки
3)Аккумулятор

Недостатки: 1)Разроешение экрана всего лишь 240x320(это ужасно)
2)Мало памяти
3)Нету возможности копирования приложений на карту памяти (что им мешало добавить эту функцию)

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

Достоинства: - очень чуткий сенсор
- софт и игры устанавливаются и идут без проблем
- отличный дисплей
- хорошая камера для данного ценового диапазона
- хороший файловый менеджер
- хорошая сборка, ничего не люфтит не скрипит
- не маркий корпус и дисплей
- живучий, ронял много раз, жив здоров

Недостатки: Аккумулятор садится очень быстро (примерно за 4 часа активного пользования) . Камера снимает уныло, что-то быстро сфоткать не получится. Самый главный минус это всего 180 метров памяти, т. е. чтобы что-то скачать и установить, нужно будет что-то удалить.

Евгений

Во-первых, в LG Android 2.3 (а в Samsung 2.2, хотя ведь можно перепрошить, да? )
Во-вторых, объем встроенной и оперативной памяти в LG куда больше,
В-третьих, емкость аккумулятора в LG больше
В-четвертых, LG можно заряжать через USB, а Samsung нет,
Ну и последнее-LG чисто внешне интереснее)
Но еще лучше-посмотри видео-обзоры, и поюзай телефоны в магазине)