Сергей

Вам приходилось наблюдать, как людей губят их пороки? (жадность, зависть, недальновидность, ..)

Витя Шаталов

Мне приходилось видеть, как людей губят чужие пороки.. .
Как ни странно, свои пороки людям нравятся, даже губительные...

As
Astralbody

Алкоголизм особенно.. .
Приходилось даже хоронить.

An
Anastasia

В кино.

Екатерина Никитина

да сплошь и рядом

Ал
Александр

Сам не святой

Виктор Казарин

И что дальше? Не все хотят жить 100 лет кланяясь раскрашенным доскам.

Виктория Иванова

Коррекция смыслов в построении мышления.
-Вам приходилось наблюдать, как ЛЮДИ ГУБЯТ СЕБЯ ПОРОКАМИ ? (жадность, зависть, недальновидность, ..) -
Ничто и никто не в состоянии погубить или возродить духом того, который управляет собой! Люди губят себя пороками, а, не пороки губят людей, так как порок -явление неодушевлённое и не часть сознания которое принимает решение личное .

Леся

А то! 🙂 Прикольно и смешно. 🙂

Павел Серебренников

они их не губят, а совершенствуют.