Ольга

хочу приобрести фотоаппарат для любителя подскажите какой фотоаппарат лучше cаnon или nikon? заранее спс

как выбрать какой хороший

Алёнка Angel

вопрос типо того кого выбрать маму или папу!

Дмитрий Хохлунов

да любой выбирайте они все хороши

Мария Рам

Для любител sony или canon

Ти
Тимур

Берите тот, который в руку "ляжет"....

Олег Мартынов

выбирают не по производителю, а по классу

и у тех и у других есть и дерьмо и профессиональные камеры

Ел
Елена

Вопрос звучит, как: -Что купить БМВ или Мерседес? Глупо, по детски, не грамотно...

Евгений Кудряшов

берите любой по бюджету, все равно качество и ценность фотографий будет зависеть на 90% от вас, поэтому учиться, учиться и учиться)

Nina Voropaeva

Главное чтобы руки не из жопы росли.

Роман Шлыков

что лучше мерседес или бмв? сможете ответить? вот тут так же

Жолчубек Дюшембиев

Купите Никон Д5100+18-105VR.Не пожалеете.