Влад

Посылка ebay. Здравствуйте. Хочу заказать стручковую ваниль на ebay. Пройдет ли она через таможню?

Я передумал. Решил купить ванильный экстракт. Его привезут? таможня пропустит?

Татьяна Швайгер

Если правила Таможенного Союза классифицируют её как продукты питания или семена растений - нет, не пройдет, ввоз этого на территорию РФ по почте запрещен.