Ва
Василий

Зарядка автомобильного аккумулятора

Всем привет.

Купили такое зарядное устройство, подключили клеммы. Находится в режиме Stand by, режимы не переключаются (не реагирует на нажатие/удерживание кнопки Mode). Подскажите, как поставить в режим зарядки?

Lika Len

Почитайте инструкцию. Там должно быть написано.

Ал
Альбина

этот кизяк и небудет

Юлия Пухова

Это не зарядка, а зал.. па коня Буденого.

Алексей Муравьёв

... у меня таких два ,--работают по инструкции, нормально. Один в составе автоматики бесперебойного питания, другой на даче периодически заряжаю аккумуляторы себе и соседям. Ни разу не глючил и даёт зарядку при действиях по инструкции. ( Инструкция понятная)