Ainash

Какой адрес и телефоны у челябинского метрополитена? для устройства на работу.

Сергей Nf

ОАО "Челябметрострой"
454126, Челябинск, ул. Лесопарковая, 6
Тел. /факс: (351) 245-29-30
Электропочта: chelmetrostroy@mail.ru

http://chelmetro.ru/site/index/kontakti/

Валентин Мельников, не тупите, если Вам неизвестно, это не значит, что этого нет.

Марина Кузьмина

Челябинский метрополитен еще не построен и не факт, что будет достроен вообще. Ближайшие лет 10-15 точно можно не беспокоиться.
Так что устроиться туда на работу никак невозможно.

Если живёте в Челябинске - то должны бы это знать, а если нет - то тем более странный вопрос...