Stanislav Kim

почему последнее время в России стали активно защищать верующих всех религий, и если ты верующий то тебя больше уважают?

Почему в России на официальном уровне стали защищать права верующих ииесли ты верующий какой-то, любой религии то тебя больше уважают?

Антон

потому что россия движется вспять - вперед в средневковое мракобесие

Бек Хамирзаев

нету такого... ты просто торчишь в сети безвылазно, а в жизни все идет по другому

Виталий Евстигнеев

мракобесие рулит.

Елена Александровна

Кто уважает-то? Такие же верующие (собутыльники по Святому Писанию) .

Другое дело, что верующие становятся всё более агрессивными по отношению к атеистам.

Сергей Нестеренко

Я православный и мне до звезды, кто на официальном уровне меня будет защищать.

Алёна Курбатова

Это потому что нет веры ни во что, кроме БОГА и это хотят у нас отнять. но это очень хлопотно. Вера это душа ((((((((((((((

@.
@........

Попы, публичные порки - что дальше? Испанские сапоги, дыбы, посадки на кол, костры, заполнение половых органов кипящим жиром или раскалённым металлами? Общество сходит с ума и вместе с элитой толкает страну в средневековье, к мракобесию.

Дарья Кудрявцева

потому что тявкающие моськи становятся смелее, когда они принадлежат какой-то стае

V@
Vassilissa @

Наверное наблюдается спад верующих