Бек Пашаходжаев

Уважаемые видящие, гадающие, маги! Вопрос о личном. . данные внутри..

Как к ней относятся эти два мужчины, есть ли симпатия, может чувства? Насколько искренны?
С кем из них возможны серьезные отношения?
Мария 22.09.78
1. Александр 13.01.73
2. Александр 01.05.70 У кого симпатия больше и с кем стоит поддерживать отношения. Все, что видите, Спасибо!

Антон Сокол

Как только он поймет, что вы любите его всей душой и готовы пожертвовать многим ради вашей любви, его страсть будет улетучиваться. --второй Саша