Эдуард Жульков

Звезда Алголь самая опасная? Что она может дать в соединении с луной, кроме сексуальности?

Вот например у актрисы Меган Фокс она с солнцем в соед. это благодаря ей она такая сексуальная и желанная почти каждым мужчиной
но она не только сексуальность и стратьсть даёт, чем она опасна?
у меня она с луной в 1 доме орбис 1,3 градуса примерно

ого ну и ну
страшновато

Ан
Андрей

Соединение Луной: дает умение побеждать своих соперников, хотя перед окончательной победой Вы можете пережить неудачу. Вы никогда не испытываете недостатка в словах для выражения своих чувств. Возможность скрытых заболеваний, осложнений с законом и судебного приговора. Насильственная смерть или тяжелая болезнь.
Может передать свои качества детям натива (если она женщина)