Катерина Милая***

Собираемся в Дарвиновский музей. Есть ли там кафе и можно ли там полноценно пообедать?

Ирина

Рядом есть кафешка мелкая, пообедать не удасться.. . а в музее разве что кости мамонта глодать)

Андрей Шкилев

Вы все равно туда же идете. Наверно должно быть -а может рядом кафе какое есть.

Александр Немчинов

Есть там маленькое кафе! я там был наедитесь! главное чтобы денег хватило )) дороговато стоит