Елена Антипова

помогает ли отвар кураги от кашля ?

Дмитрий Берестовой

От кашля нет. Легкий слабительный эффект, много калия, железа, витамины - тоже польза. Задайте этот вопрос в разделе "детское здоровье" там точно получите много хороших советов

Олег Захаркин

впервые слышу

Юлия Гулак

От кашля рекомендуется варить в молоке инжир, даже потомить. И молоко и инжир съесть и выпить. И вкусно и полезно

Наталья Михайлова

отвар кураги помогает больше чем сама курага

Денис Иванов

В качестве горячего питья помогает. Так как при кашле питья должно быть много, то м. и из кураги.

Сергей Клишин

2 с перцем, 2 без перца, и 2 просто так! лучше рецепта от кашля нет.

Юлия

Компот - это вкусно.

Юлия Морозова

помогает, ещё как)))

Сергей

Нет. Имбирь завареный - да

Dima Maksimov

Отвар кураги это очень вкусный и полезный компот. Помогает от всего как общеукрепляющее.