Влад

Почему возрождать арийскую расу взялся черноволосый и кареглазый "ариец" Гитлер?

Murderous

по ошипке.

Татьяна Леонтьева

Гитлер (Шиккельгрюбер Адольф) - чистокровный немец (пруссак) . И что такого в том, что у пруссака в очередной раз снесло крышу???

Олег Орлов

Когда кажется, закусывать надо.)

Николай Грешонков

Еврею гомику латенту Адику не дали признания, а ведь он был неплохим художником.. .

Его наняли на работу, он ее выполнил - правдо херово

Валька Чупина

Так ему захотелось

Мария Ветрова

арий к-арий

Иван Пашков

Томас Андерс ( в жизни Бернд Вайдунг) - чистокровный немец.
Хотя черноволосый и смуглый.

Сергей Садовский

Как вы наивны, политическая система по уничтожению Русов, продуманна на несколько веков вперёд.
Как в войну было - переодевались в форму русских и уничтожали целые поселения. Так и тут свастика - это образ нашей галактики, а Арийцы, это Русы - Да, арийцы и Ха, арийцы .
Так чего и кого больше всего на планете сейчас ненавидят? символику и самих Русов.

Дмитрий Ставцев

Ну если НЕ он, то КТО тогда ?

Виктория Иванова

а почему большевизм создали дворянин Ульянов и сын богатого землевладельца Бронштейн?

Мирза Мирзоев

Учите мат часть Гитлер был голубоглазым