Ин
Индира

помогите выбрать вафельницу

подскажите какой фирмы вафельница надежная в эксплуатации и лучшая в приготовлении вафель (как тонких так и толстых) . По отзывам почитала в интернете у многих вафельниц плавится корпус, вытекает тесто и неполучаются вафли (края сгорают а серединка даже не ремянится)

Ирина Осипова

У меня вафельница для газовой плиты, печёт вафли просто супер! Никакая электрическая не нужна.

Д1
Дмитрий 111

нержавеющьную))

Olga Ch

всем только и надо толстые))

Андрей Галкин

поможем, будет серединка ремянится