Ирина Панченко

Чтобы такого приготовить?

блендер

Марат

борщ или вареники

К Е

Кого добуду, того и приготовлю.

Мария Казамарова

Я сегодня такую вкусную пиццу приготовила, что оторваться было невозможно!

Татьяна Имамгулиева

лучше пюре с сосиской.

Сергей

В блендере? Ну пюре какое-нибудь фруктовое, соус, суп-пюре.

Игорь

картошечки что-нибудь или с мясом

Olga Zala (Соловьева)

Суп павезе
Натереть чесноком хлеб, положить в тарелку, залить горячим бульоном, добавить желток, посыпать тёртым сыром и мелкорубленой зеленью, подавать.
1 ст. крепкого говяжьего бульона; 1 сырой желток; ломоть чёрствого хлеба ; пармезан; зубчик чеснока; петрушка

Татьяна

Солянку и пиццу. Вермишель на молоке. Чебуреки. Песочное печенье с вареньем.