Eric Crause

Чем можно заправить оливье, если нет ни майонеза, ни сметаны?

Alexandr

Уксус, сахар, яйцо, горчица и растительное масло - взбей миксером.

Александр Сухарев

Это уже будет не Оливье, а какой - то другой салат в стиле фьюжен.

Наталия Турова

Сделайте домашний майонез! (за 10 мин).... либо заправьте просто растит маслом)

Та
Татьяна

обычным растительным маслом тоже нормуль

Оксана Леонова

растительным маслом

Евгений Сазонов

Можно ничем не заправлять! В желудке не видно!

Софья Буланова

Домашним майонезом рецепт: 2 яйца, 1чай. лож. соли, 1ч. горчицы, 1ст. л. укскса, 0,5ч. л. сахара, перец, 400мл. растительного масла (рафинированого), Всьо должно быть комнатной тем. Сначала блендером збиваем яйца, остальное постепенно додаем, масло вливаем струйкой.

Серёга Новиков

Йогуртом натуральным, без добавок

На
Надежда

Соусом.