Настюшка Юрина

Где купить палочки для суши?

Ан
Анна

в Метро и Ашане! кстати деревянной палочкой хорошо пирог протыкать

Ан
Анюта

в каком городе

Konstantin Malichenko

1 Сейчас практически во всех супермаркетах есть отдельная полка с продуктами- все для суши.
2 Или можно в посудном отделе приобрести набор, для суши, там есть палочки!
3 Когда заказываете суши, увеличивайте количество персон, и будет Вам счастье!