Максим Керкин

сколько может стоить операция кошки по удалению матки?

у кошки начались выделения из влагалища. все говорят что это признаки пиометры и нужно удалять матку

Зу
Зулхарнай

Позвоните в ближайшую ветклинику и спросите цену.

Наталья

8000р в Тюмени

Евгений Симбирцев

Обычное удаление матки и яичников стоит от 1800руб. Это цена стерилизации без каких-либо внутренних патологий.
В случае с Вашей кошкой, разумный шаг - это звонок /визит к ветеринару, чтобы узнать точную цену операции.

Илья Зубов

звонить и узнавать, везде по разному уж

Марина Печинога

от 4 тыс и выше. зависит от стадии пиометры