Люда Теплова

панданусу не могу дать ладу

Подскажите, цветок вроде отживать начал, хочу его пересадить, горшок без дренажа, уже думаю маленький и к тому же 3 года в этом горшке сидит. какого размера подобрать. и еще отрезала мертвые кончики и листья, на том месте сильно начал желтеть и сохнуть. Плиз помогите не угробить цветок. фото приложила.

Надя Чигринова

горшок берете на 2-3 см шире и глубже, пожелтевшие кончики нужно отрезать по сухому краешку