Лена Евтихова

чем отлчаются той терьер от карликова пинчера???? чем отлчаются той терьер от карликова пинчера????

Ек
Екатерина

Для непосвященного человека той похож на чихуахуа или пинчера.
Но на самом деле имеет очень яркие отличия от них.
Если поставить всех трех представителей этих пород рядом,
легко убедиться, что это три разные породы.

Ирина Lika

Ну, вообще то они совсем разные: размер, форма головы - это то, что сразу в глаза бросается.

Татьяна Дедяева

Разные породы, почитайте в сети, информации масса, что то все такие ленивые стали))))) . К весне наверно дело, авитаминоз видимо)))) .

Александр Котик

Телосложение разное

Olga Belikova

Ну это вообще разные породы. Это только в общепринятом понятии-"А, это которая на тонких ножках, пучеглазая и трясётся"...Той- английская порода, пинчер исторически сложился в Германии. Пинчер крупнее, другая голова, крепкая, выносливая, спортивная собачка. .Найдите стандарты пород, откройте и почитайте, все различия станут вам видны.

Ольга Янукевич

Той-терьер меньше и легче в разы, бывают различные окрасы также лицо округлое и большие глаза.
У пинчера только два стандартных окраса черно-подпалый и олений, лицо мощнее и узкое, широкая кость и мускулатура.

Александр Золкин

пинчер больше гораздо

Евгений Ерковский

тем, чем овчарка от бульдога - породой.
они отдаленно похожи, конечно, но все-таки совершенно разные. цвергпинчер - маленькая копия добермана, а у тоя и голова совсем другой формы, и корпус другой, да и вообще, другая собака
это той

это пинчер

Андрей

Погуглите фото в интернете

Светлана

Размерами, внешними формами, объемом. Пинчер - крепкая, мускулистая собака с хорошим костяком, очень активная и спортивная. Той - типичная комнатная собачка, изящная, тонкокостная, маленькая.

Той :

Цвергпинчер :