Вася Скотников

Мне на многие вопросы про хомяка, отвечали что ему не хватает общения, а как с ним общатся?

Аленчик Капитонова

хрю хрю, хря хря)))))))))))))

Сергей Омельчук

По русски. Я не пошутил.

Славик

Не знаю, какое там общение, по моему мнению, хомяк- самое бесполезное и бездарное домашнее животное .Мой, наверное, меня и в лицо-то не очень хорошо знает, потому что мы с ним и не видимся. Днём он дрыхнет, пожрать и размяться вылезает ночью. А ночью сплю я! А тут ещё спрашивают- в какие игры играть с хомяком? Да в шахматы, блин!

Марина Бондарева

купите специальный шарик и пусть хомяк в нём бегает

Ай
Айгиз

играть, гладить, давать вкусняшу, разговаривать, звать по имени, и называть ласковыми словами
Хомушка мой хомушка хорошенький хомушка)) ) ну и в таком духе можно поговорить

Анна Джандан

Hamster.ru там все написано, а Марина Колтунова.. хомяка можно переучить спасть днем, а не ночью!