Алексей Муравьёв

Я занимаюсь разведением шиншил, продаю шкурки. А что делать с мясом???

Дмитрий Кислицын

Че с ним делать? Сами ешьте! Безотходное производство. В семье никому не рассказывайте и не спалят. Блин, а как можно убивать этих зверьков? Воще не понимаю.

Георгий Иванов

Продовай собачникам..

Андрей Франчак

Продавать как кроликов 🙂

Алексей Костин

Сдай в общество сатанистов может им надо

Натали Фёфoрова

"Кролики это не только ценный мех, но и 2-3 кг диетического мяса" - до меня кто-то уже так сказал