Sex

Дорогие девушки, я понимаю что женскую логику не понять )) но у меня к вам все равно будет не много вопросов, я очень б

1.Если девушке все позволять то она вылезет на шею и свесит ножки, а если запрещать постоянно будут скандалы и может уйти – как правильно девушке отказать, или сказать НЕТ?
2.Если девушка говорит что я вижу в тебе друга и не больше, что нужно сделать чтоб не занесли в друзья и почему видят как друга и не больше? Почему?
3.Как считаешь девушка подбирает себе парня по комплекции (если худенькая то худенького ) или не имеет значения?
4.Правда что если девушке часто говорить что ее любишь, то она может перестать любить?
5.Извините за такой вопрос как ) как определить девушка симулирует оргазм или нет? А если хорошая актриса?? ?
6.Для вас главное длина, ширина члена или умение? Честно!
7.Хочу развеять сомнение и решил задать вопрос: Говорят что если познакомился с девушкой и в течении месяца у вас не было секса то она уйдет к другому, правда это или нет?
8.Девушки, как вы себе подбираете парней по внешности по духовному его миру? почему вы отказываете сразу одним а с другими встречаетесь? ( мне интересно что у вас происходит внутри? При выборе парня.
9.Посоветуйте, на каком этапе можно предложить девушке пожить в месте? И как это правильно девушке сказать чтобы не испугать ее может она не готова была еще к этому?
10.Когда и как лучше предложить руку и сердце девушке, подарить кольцо свадебное? П. С. напишите как вам предложил парень в какой ситуации руку и сердце?
10.1.Посоветуйте как правильно узнать ее размер пальца, хочу подарить девушке кольцо?? ? (заказать обручальные кольца)

Елена Гусакова

1.Можно потакать ее капризам (новая кофта, романтический вечер итд. ) Потакай всему, на что у тебя есть силы и деньги. Если сил или денег не хватает, то улыбнись и скажи: "Как-нибудь в другой раз". Если не хочешь говорить о чем-то личном, тоже скажи: "Смотри, какое небо голубое"
2.Если девушка говорит что видит в тебе друга, значит, она видит в тебе друга. Не изменить ничего.
3.Не имеет значение. Но всегда лучше, когда парень выше и крупнее.
4.Можешь говорить, но не чаще 1 раза в день.
5.Зачем это определять? Просто спроси, что ей нравится больше всего. Она ответит. Это чаще с ней и делай.
6.Слишком длинный или короткий - плохо. Слишком широкий или узкий - плохо. Всего в меру. Но главное, что умел оральные ласки и ласки в целом.
7.Если она отказывается от секса, то все ок. Если парень не инициирует, то девушка призадумается - все ли с ним в порядке?
8.Первый фильтр - внешность. Универсала нет, у всех свой вкус, второй фильтр - умение поддержать разговор, заинтересованность в девушке, чувство юмора, умение ухаживать. Третий фильтр - чего он добился в жизни (охранник или стремится к чему-то) , четвертный фильтр - поцелуй, пятый - секс
9.Не надо предлагать жить вместе. Лучше встречаться полгода - год, а потом звать замуж.
10.Через полгода-год, когда признались друг другу в любви. Проще всего - в ресторане в vip кабинке. Сложнее всего - фантазия не ограничена.
10.1.Поиграй с ее кольцом обычным - померяй на свой мизинец или безымянный палец в шутку. В ювелирном измерят твой размер мизинца или безымянного пальца, так и определишь. Дарить лучше не обручальное кольцо стандартное (гладкое желтое) , а с камушком. Обручальные выберете вместе, все-таки всю жизнь носить. Ты же не хочешь, чтобы она поменяла егО?

Алексей Горбачев

1 все от девушки зависит, если любит, то такие нюансы сгладятся. Насчет позволить, не совсем поняламв каком смысле
2 не нравишься. А потом парни еще и оскорбляют, мы еще и виноваты, что не нравится
3 хрень
4 см пункт 3
5 ...
6. ..
7 сколько вам лет, автор
8 само приходит- это оно
9 от отношений зависит, обычно это чувствуется . Когда оба уверены дру в друге
10 то же самое
11 подруг и родных спросить

Екатерина Шевченко

1. Мужчина должен быть тверд в своих решениях и иногда от них отступать. Позволять что? По клубам ходить, деньги на шмотки тратить или что? Не понятна формулировка. Если взять за основу то, о чем понимаю я (мужской характер) , то его либо нет и на этом парне будут ВСЕ женщины съезжать, либо характер есть и с ним останутся многие. Что вкладываю в понятие характер? Ну например если каждый вечер она начнет тебе говорит: Милый я так устала, я не хочу сегодня готовить есть, а ты будешь чаще всего отвечать "Конечно, дорогая, я сам! " Поверь, и мы женщины тоже хотим ничего не делать. Не готовить, не убираться, не уставать на работе и не работать допоздна, а тратить деньги на себя, ходить в бассейн, салоны красоты и любить себя. ЛЮБАЯ! Поэтому если в один вечер ты скажешь "Нет, все дорогая. Я все понимаю устала, но я еще на работе, а ты уже дома. Поэтому я хочу придти и поесть! Спасибо за понимание" Будет проявлением стойкости и твердости. Можно предложить сменить работу на более простую.
2. Если девушка говорит, что видит в тебе друга - значит: А) Твоя внешность ей не нравится. В целом! Не прическа и куртка старая, а рост, нехватка мужественности, отсутствие в тебе той черты характера, которая ее привлекает в мужчине и тянет как к мужчине. В большинстве это сучность, нагловатость (если говорить про девушек 20-26 лет) . Уверенность в себе проще говоря, уверенность в своих поступках в отношении женщины.
3. Да по комплекции, но у каждой свой интерес
4. Если она любит, то она будет требовать слышать эти слова чаще, чем ты их говоришь) Если не любит, то тут хоть что сделай.
5. Если ты хоть раз занимался сксом, то должен знать что оргазм это сокращение мышц гениталий с определенной частотой на от4 до 7 секунд у женщин. Механически (самостоятельно) столько сокращений женщина не может сделать сама. И потом когда оргазм, то реакция разная у девушки на него, если симулирует то симулировать будет через одинаковое время и одинаковой реакцией.
6. У каждой свои принципы и желания, и как правило нет единого мнение. Кому большой а кому "маленький *уёк в большой пиз*е королек" )))
7. Если девушка нормальная, не библиотекарша, и заинтересована тобой, то чего ждать? Конца света или пока от сексуального желания к ней ты не переключишься на другую? Либо она привыкнет к тебе, и у нее может появиться новый претендент на вакансию=)
8. Внешний вид:
1) Одежда - чистая, грязная, выглажена, стиль одежды (кеды с джинсами или классика? )
2) Уверенность в себе (Есть неуверенные, а есть которые просто немного застеснялись растерялись при первом впечатлении)
3) Руки. Ненавижу музыкальные пальчики, которые есть у многих неработающих и не умеющих работать руками мужиков.
Раньше когда искала своего мужчину, всегда залезала на поребник или выходя из транспорта просила подать мне руку. Если рука прогибалась - значит не мое. Я искала сильного мужчину! Когда встретила своего, то жизнь поделилась на два берега с первого дня знакомства: Та, что была до него и та, которая теперь. Это не объяснить.
9. Лично я всегда считала, что надо повстречаться, поломаться, конфетно-букетный период.... но когда встретила любимого, поняла что не могу прожить больше без него ни дня. А он и спрашивать не стал, сказал собирай вещи и пошли в наш дом. Через месяц.
10. Без разницы, если любишь, то главное от души. Но а так - интернет в помощь! Так куча идей! )
10.1 Обручальные кольца и помолвочное это разные. Обручальные покупаются вместе перед свадьбой. Помолвочное ты даришь ей при предложении. Ночью, ниткой обматываешь палец вместе сустава, что бы плотно было, завязываешь и идешь в магазин)