Матрос Април

девушки вас привлекает такое телосложение? (фото внутри)

Елена Волошина

Перекачанные парни = пережаренные в солярии блондинки.
Не естественно всё это.

Mr Bin

это уж слишком.. . нееееееееееееееееееееееееееее

Екатерина Никишина

он на колбасу поход.. в сеточке такой: ) через чур)

Евгений Лайнопуло

воот такое очень привлекает)

Марина Буланкина

бе не не нраится мине

Владимир Фалеев

Конечно! А, как же!

И*
Иринка ***

Немного страшновато становится, но все разные, возможно и у него есть поклонники))

Сергей Литвиненко

нет, это какой то ужас. . у него даже пупок накачан )))

Алексей Демин

Нет, он скоро лопнет.

Михаил Мороз

Да он просто напряг все свои мышцы! Если расслабиться, то будет по-лучше!)) ) Гуд! Только физиономия не нрав.

Иван Блоха

Фу, мои глаза. . Как же это мерзко. . Это не просто слишком. это слишком слишком слишком. . он похож на колбасу такую которая в сетке, когда эту сетку снимают))))

Евгения Данилина

Тошнотик. Что с ним будет дальше - уже понятно. То что на фото, естественно не "растет". Только на анаболиках и спецпитании. Закончит это, всё сдуется как воздушный шарик и именно так будет выглядеть. Прибавьте к этому сексуальную слабость. Кому он нужен?