Анна Потапова

вопрос как познакомиться с очень приятным не русским парнем?

Александр Плаксин

Заведи себе страничку на facebook на пример, ну и ищи, общайся (ну конечно если знаешь какой то иностранный язык-например английский)

Дмитрий Якунин

На иностранных сайтах. Но только осторожно. Их полно в гугле.

Masha Volkonskaya

идти на рынок, в овощной ларёк, в мастерскую по ремонту обуви, например, брать и знакомиться

Денис Янчук

Евреям тревожить