Анна Гришачкина

с какого фильма это чувак?

Аннушка Темная

Это не из фильма. Чувака зовут Джошуа Энтони Бренд, он вроде как модель. Вбейте имя в поисковике и почитайте о нем, если интересно.

Людмила Бароненкова

Девушки, ну за что вы так все любите женоподобных голубков!?)))))))))))) ) За то что они как подруги ведут себя!?))) ) А если завтра пожар! ? Или метеорит упадёт! ? Кто защищать будет! ? Наманикюренный пацанчик, с шарфиком и укладкой!?)))

Катенька Петрова

Ни с какого. Это фотомодель.
http://otvet.mail.ru/question/79009920