Ярослав Филиппов

Как в Adobe Photoshop CS3 сохранить файлы в формате JPEG для создания своего сайта через "сохранить для WEB..."

Подскажите кто-нибудь - я пытаюсь сохранить файлы в фотошопе (Adobe Photoshop CS3) для создания своего сайта в формате JPEG. Подготовил страничку, раскроил ее на 9 частей. Потом выбираю "сохранить для WEB и устройств", далее в установках выбрал JPEG формат, пометил "оптимизированное", сохранить. В следующем окне, тоже выбрал соответствующие настройки (не буду их описывать, действую согласно одному уроку) . В общем при сохранении один или два файла сохраняются в формате JPEG, а остальные почему-то в GIF. Я эту процедуру уже повторил несколько раз, но так и не пойму, где я что-то пропускаю или делаю не так Почему формат меняется Заранее спасибо

Ol
Oleg

Для каждого куска отдельно формат задавать надо)

Саррарина Коверницына

Если настройки обработки фото всегда одинаковые, то наверно имеет смысл создать Экшен и тогда никакой пункт гарантированно не пропустите.