Виктор Карена

В какой стране мира -психиатрия являеться самой мощной, и развитой ?

Ал
Алексей

Рискну предположить что эта индустрия смерти очень хорошо развита в Америке, "везёт" как раз тем у кого хорошая страховка, будут осваивать деньги до победного. Психиатрия по сути своей чудовищна, насилием добиваются послушания и ни один психиатр мира не может похвастаться вылеченным пациентом. Причём психиатрия породила такие явления как евгенику и нацизм.