Азиза Бахронова

Для тех кто читал войну и мир. это НЕ дз по литре.

За сколько времени вы прочитали? Как вам это произведение? Каково ваше мнение о "Война и мир"?

Александр Чичёв

Скучно, жестоко.

Ирина Нуйкина

Я непомню за сколько прочитала, но очень интересно.

Илона G

Впервые читала в школе, очень давно. Тогда это произведение изучалось подробно и читали его в течении полугода. Недавно перечитывала, т. к всякие рассуждения и описания (например дуба) и прочей природы опускала, прочитала за неделю.

Оксана Абдулова

прочти тихий дон... не оторвёшься

Рустам Галимов

Помню, за лето прочитал.

Но не ожесточенно читал -- так, по полчасика в день.

Не оценил. В 14-15 лет редко кто оценивает.

Сергей Бережной

2 месяца. Гениальное произведение! Очень понравилось. Правда, чтобы разобраться во всех сюжетных линиях, схему рисовала)) ) Жаль, что единицы дочитывают до конца, а многие вообще не берутся...

Анжела Сантьяго

За 2 недели, но читала, много всего пропуская. Мнение мое-скучное, занудное произведение

Irina Klimokhina

Довольно занимательное произведение. Хорошо показано то светлое и свободное время балов, рукопашных схваток, деревенских помещиков. Читал школьный вариант в 4-х томах с картинками. Помню, что чтение не вызывало мучений. Вроде бы даже потом перечитывал. По эмоционально-философской нагрузке это книга для слегка повзрослевших детей (которые сейчас в 4-м классе уже прочитали "Трёх мушкетёров").