Г.
Гузель .......

какие плюсы у подарков своими руками? если можно поподробней (для сочинения ребенку)

Евгений

Подарок своими руками дороже. Он приятнее, ведь покупая мы просто выбираем подарок, а своими руками мы вкладываем душу, любовь, нежность.

Ирина Липейкене

Покупая готовый подарок, мы тратим 5 минут.

Делая подарок своими руками, мы все время, которое готовимся, придумываем подарок, подбираем материал, краски, делаем подарок -- все это время мы думаем о том, кому делаем подарок. Представляем как будет этот человек его рассматривать. думаем, обрадуется ли он...