Sa
Saikal

извлечение органов у людей -тайный государственный бизнес Кита. Смогут скрыть следы?

документальная ссылка

www.change.org/ru/петиции/dafoh

Изабелла Боня

Органы не разбрасывай и всё нормально..

Юля Стрельцова

Знаешь сколько людей у способные себе купить новую печень ну скажем за лям .дол? И у которых этой печени не осталось? Много. Бизнесс будет только цвести и пахнуть.. Китай Уже почти рулит вот вот Америкосы загнутся на международной арене и будем встречать Китай. А им пох на любое мнение..

Иван Лысых

Бесчеловечность и зло всегда проигрывают. Это аксиома