Са
Сангерим

кто был в пансионате "Орлиное гнездо" в Севастополе на фиоленте. напишите отзывы

Св
Светлана

Живу в Севастополе, там соответственно не был, наверняка знаю очень дорого. Проще на вокзале ( тетки с табличками) снять комнату и отдыхать "дикарем", на развлечение куча денег останется, поесть можно на любом углу, экскурсии тоже!