Филюк

Сколько стоит поездка в Тайланд?

Если ехать автобусом с Владивостока до Харбина, Харбин-Пекин, поезд Пекин-Наньнин, затем поезд Наньнин-Ханой, поезд Ханой-Хошимин (Вьетнам) , автобус Хошимин-Пномпень (Камбоджа -), ну а оттуда уже автобусом до Тайланда))))))

Андрей Голянд

Посмотри на OnlineTur.ru
Представляем Вашему вниманию новую рассылку TOP10 "Горящих туров" от
> 22.09.2009.
> Указанная цена включает:
> перелет из Москвы и обратно, проживание, указанный режим питания, трансфер,
> страховку на 1 человека в двухместном номере. Время проверки тура по
> наличию мест и цене, а также доплаты за топливо (если есть) и другие
> подробности по туру можно посмотреть, нажав на цену.

10 лучших туров в Тайланд
> (цена за человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> PRIMA VILLA 2* - 20643 руб
> >> , BEVERLY PLAZA 3* - 20768 руб
> >> , WELCOME PLAZA 3* - 21034 руб
> >> , JOMTIEN GARDEN HOTEL & RESORT
> 4* - 22175 руб
> >> , SARITA CHALET RESORT & SPA 4* - 22317 руб
> >> , GRAND JOMTIEN PALACE 4* - 22458 руб
> >> , PATTAWIA RESORT & SPA HUA HIN PRANBURI 5* -
> 24475 руб
> >> , AMARI ORCHID RESORT 5* - 27466 руб
> >> , HOLIDAY INN RESORT REGENT BEACH CHA-AM 5* - 27900 руб
> >> , AMARI ORCHID OCEAN TOWER
> 5* - 28051 руб
> >>

Никита

Зайдите на сайт туроператоров. Там заполните таблицу-Поиск туров- и откроються и отели и цены

Евгений Батарев

У нас друзья ездили (2 чел. ) за 9.570 руб. , но они ездили по горячим турам у знакомого турагента. ездили зимой и им очень понравилось. Советую тоже брать горячую путёвку, т. к. они дешевле обойдутся. Так же если есть знакомые турагенты лучше у них покупать (сделают большую скидочку) . На счёт других туров в Таиланд - они не очень дорогие. Но Таиланд не детская страна, поэтому при покупке обратите внимание (если едете с детьми) как устроен город и какая в нём анимация утром и вечером. Думая на одного человека 25 штук точно будет, но по сравнению с Грецией или Турцией это просто лёгкие деньги. Я ничего не заговариваю на Таиланд, если мой комментария об этом говорит. Просто Таиланд - ещё ПОКА не понятная страна. Но всё-таки в выборе, знайте, вы НЕ ОШИБЛИСЬ!
Спасибо за чтение, надеюсь помогла! *** 🙂