Виталий Николаев

если у вас был 20.000.000 что вы купити ?

преставти что у вас 20.000.000 милиона что вы потратити за них ???ССЫЛКА БУДИТ на опрос внизу

Марат

Создала бы свой бизнес. Деньги должны "работать"

Gusserus

Какие проценты? Ваши проценты сожрет инфляция, естественно инвестировал бы.

Анатолий

на такие деньги кремль московский куплю. да и казанский .и нижегородский. думаю половина останится

Евгений

хату куплю и ремонт сделаю. долги разда

Александр

Надо объективно на жизнь смотреть. Если бы у меня было 20 000 000, я бы здесь не сидел.

Николай

машину. квартиру, открою свою фирму, остальное положу в разные банки с процентами, ну ещё часть пожертвую детям

Дмитрий

Купил бы тебя и дал бы подзатыльник, чтобы не задавал глупых вопросов )))

Юр
Юрий

Шикарный коттедж, внутри дома в большом зале чтобы был рояль)

Егор

Купил бы несколько квартир в Москве и сдавал бы их. Жил бы на проценты, открыд фонд помощи людям и делал бы добро другим.

Сандал

Куплю дом с гаражом и хорошую машину .