Морсик

Вопрос к консультантам Орифлейм!

В течении какого времени нужно забрать заказ, сделанный через сайт, в сервисном центре?
Если я, допустим, сделаю заказ в 9 утра, то до какого времени мне нужно будет его оплатить и забрать?

Ро
Роман

можно оплатить и после получения в течении 3-х дней

Корней Алексеич

Оплатить заказ вы обязаны в течении 14 дней. А забрать, хоть через год, но только после оплаты...

Ж. К

можно вносить оплату по получению своего заказа. Плата осуществляется через терминал в пунктах орифлейм, остаток внесённых денег остается за вашим номером