Лёха Козлов

Цены поднимаются. Зарллаты нет. Ка выжить в Белоруссии

Анастасия Соколова

Переехать к нам... у нас все супер)))))))) )

Ай
Айгиз

Уезжай в другую страну Америку например

Bestiy Bestiy

Так ты воровать уже пора начинай. Так все в Белруссии делают. Поэтому и не жужжат. Иначе ласты

Ольга Иванова

в рашке та же хрень! Уезжай в Европу

Никки Занудович

Куда зарплату дели ?

Марина Бойцова

И не только у вас, у нас тоже всё дорожает: продукты, транспорт. А зар. плата как была 5 лет назад на одной цифре, так и осталась.

Елена Царёва

Заработать можно везде. Главное не сидеть на одном месте. Я в свое время на нескольких работах впахивала, в итоге выбрала одну и осталась. Теперь развиваюсь)) ) есть хорошие перспективы. Если видите, что не платят- ищите другое место

Виталий Абраменко

У Вас есть целый СССССклад))). Зачем тогда зарплата. Согласна с ответом Андрея Задунайского.