Василий Васьнев

Мне ставили бесплодие, но кажется я беременна, это возможно?

Мне 13 лет и рожать я вообще не хочу, но сегодня утром мне показалось что кто-то шевелится в животе и температура повышенная 37,4 но я не потолстела и никаких других признаков нет. Как думаете я беременна или мне показалось? Не знаю у кого спросить.

Наталья Миронова

Что за тролль? В 13 лет поставили бесплодие? Какая прелесть... Дура ты дура! Это глисты у тебя в животе шевелятся, может они и мозг у тебя поели.

Ahmed

Тролю поставили бесплодие ВАУ!

Екатерина Лебедева

как можно обойтись без мата с такими людьми,
13 лет!! ! а она уже "совокупляется" (незнаю этого слова без мата) с кем-то
куда катится эта нация?

Mamed Mamedov

ну, как не сматериться пи-т и не краснеет.

Екатерина Зверева

Купите тест на беременность и проверьте .

Наталья Степина

Просто заболел живот, и подхватила грип одновременно

Антон Кожица

посоветуйся с близкими и врачом.

Вл
Владислав

да я знаю такие случаи обратитесь к врачу

Наталья Бубнова

А ты спала с мальчиком? Тогда купи тест, и если - положительный, то беги к маме!

Александр Лозинский

Как тебе ставили бесплодие в 13 лет? ! Или тебе уже в10 его поставили? Или ты хитрый зловредный тролль?

Николай Вавилов

показалось....

Олеся Оборотова

Если шевелится, то ты уже 5 месяцев как беременна