Настя

А если муж работает 2 через 2 и жена также, только дни не совпадают, вот она идеальная совместная жизнь?

@L
@ Lusi @

А что нормально ---свиданки только во время краткосрочного отпуска

Кирилл Григорьев

А мне бы очень такой график понравился
Мы вместе работаем, вместе живем, вместе в гости ходим, а при таком графике скучали друг по другу и каждый раз, как первый раз)))

Маша

ну если для кого то идеальная совместная жизнь -это редко видеть друг друга, то я таким людям сочувствую

Юлия Родионова

Ужас. У меня сестра, так пол года с мужем работали посменно, и смены не совпадали. Потом наконец то начальник пожелел, перевел в одну смену.

Даша Тарева

Об этом можно только помечтать....

Надежда Иксанова

))))))))))))классно то как!! ! надо ходить на работу друг к другу в обеденный перерыв и встречаться

Сергей Демин

🙂 Да уж... я представила, как это.., "в натуре" будет выглядеть.. Кошмар... Общаться только по телефону что-ли..