Григорий Костин

это отговорки ленивых, или действительно так? вопрос про пресс.

я слышала, что если есть лишние кг (в том числе живот) , то пресс не накачается. типо пресс качать надо когда жира на животе уже не будет. это действительно так? и как качать пресс, чтобы ушли бока?

Элен Малькова

Брюшной пресс виден только на атлетичной фигуре. Как может быть толстый с кубиками на животе.

Галина Лебедева

Мышцы пресса накачаются, но их будет не видно под слоем жира.

Андрюха

Чтобы сжечь жир, нужны высокоинтенсивные кардио-тренировки по 30 минут и низкокалорийная диета.

Дмитрий Желобецкий

нет не так. не всегда.
никак. диета.

Иван

диета это!
диета!

не тупой кач!

Владимир Хлопунов

Пресс это мышца, от нагрузки она в любом случае будет тренироваться. Но чтобы бока ушли и его стало видно, нужна диета.