Мaрия Румянцeвa

А Шумилова хоть до финиша доехала?

Leonid Perevalov

Доползла ..Последней. . Мне уже подсказали -сама не видела..

Максим Солонин

доехала? громко сказано....

Елена Орлова

да уж.. . со страхом думаю что будет когда уйдет зайцева, не будет и деревянных медалей

Зюлькина Екатерина

Я уверена, что у нее что-то случалось на трассе, падение или еще что-то. Скоро узнаем.

Наталья Горбунова

Доехала !!!там из Семеренко кто то сошёл, так и нашим надо было всем сойти, а причин -множество)))))))))))))))

Елизавета Боня

доехала, 29 место, 8:44.8 отставание от лидера, 5 промахов

Мария

А я упал (((((