Алексей Соляков

Какое боевое искусство подходит к людям, имеющим высокий рост? 186 и выше.

1111111

Карате неплохо. Скорее всего у таких людей длиннее руки и ноги, при это противник (в большинстве случаев) будет не доставать (короткие конечности 🙂 ). Очень пригодится в карате, особенно длинные ноги ^_^

Nikosgr Ang

Высокий рост большой плюс практически в любом единоборстве, и в ударных стилях и в борьбе и в смешанных. Высоким проще всего в боксе, там правила так ограниченны что у более низкого спортсмена шансов против высокого значительно меньше чем например в ММА или даже кикбоксинге.