Македонин Смб

Зачем Майли Рэй Сайрус подстриглась под мальчика?

Дмитрий Юдин

Ей захотелось и все. Ее волосы не пошли на благотворительность они были вытравлены и короткие. Она их продала а деньги отдала в благотворительный фонд. И мое мнение если вы ее фанат то не станете ее не любить только из-за этого.

Елена Герман

дело было вечерем делать было нечего

Руслан Акбулатов

Как говорила Майли - "С такой новой прической я чувствую что это именно я, настоящая. " Это именно её настоящий стиль. Это выражает её личность. А деньги она отдала на благотворительность.

Ал
Александр

Её волосы дорого стоят, она их продала и все деньги отдала на благотворительность против рака.

Андрей Савенков

её волосы пошли на благотворительность. Вроде как сделала благое дело.

На
Наталья

она подстриглась специально чтоб отдать больным детям!

Алена Нарышкина

по моему мнению, это для того чтобы привлечь к своей персоне прессу. Можно сказать, что это пиар.

Armen Zurnachyan

На благотворительной отдала деньги за волосы.

Василий Юртайкин

Парень настаивал:)

Павел ******

захотелось ей так, если вы фанат, то должны были знать про благотворительность, а если нет - то зачем это вообще знать
главное, что она не собирается отращивать волосы

Юлия

Она просто хотела поменять стереотипы, что длинные волосы делают красивие, а благотворительность-прикрытие!