Ол
Олег

HELP!например, на nokia x3-02 номер Х звонил несколько вчера и сегодня. Как посмотреть время, во сколько он звонил вчера?

У меня в телефоне остались пропущенные номера, но только один раз. . то есть там написано только данные о последнем звонке... неужели в телефоне нет функции просмотра всех пропущенных звонков от данного абонента? ((((

Катерина

Заказать детализацию счета.