Сергей Емельянов

каким бизнесом занятся девушке в 16 лет?

Егор

)))) Видишь, уже звучит глупо
Просто дело в том что у нас щас такой возраст когда мы думаем что достаточно умны и ДРУГИЕ ЛЮДИ нисколько не умнее нас, МУДРОСТЬ - вот что тебе нужно
Мой тебе совет - устройся где-нибудь недалеко от дома промоутером на фирму какую-нибудь - многому научишься. получишь безценный ОПЫТ !!!
А кстати насчет РУССКОГО ЯЗЫКА тебе правильно написали )) - ЗАНЯТЬСЯ пишется с мягким знаком
Так что давай убирай свой настрой начать свое дело, в первый же день заработать кучу денег и попасть в историю ))

Ринат Фаткуллин

В школе учиться, главное - русский язык!

G!
Gunner !!!

Выгул собак, присмотр за детьми, уборка квартир...

Маргарита Морослина

я бы сказала, вдруг обидешься...

Gusserus

бизнес ?! 16 лет ?! девушка ?! ну незнаю, не думаю что Вам в 16 лет позволят какой-нибудь бизнес. а так лучше мне кажется магазинчик открыть.

Наталия Леванюк

Торговать жопой на рынке.

Головашина Наталия

Нелегальными поставками ядерного оружия на ближний восток. В 16 лет что-то более серьезное ( магазин и т. п. ) сделать не получится. Так что только ОМП!

Карина Морозова

пхахахаха !! бизнес, ну можешь семками торговать, или интим услуги предоставлять ..

Анна Семенчук

Займись спортом, там свой напор реализуешь)

Анастасия

18 нет тебе, если владешь html, css и тому подобным открой инет магазин, там стартовый капитальчик нужен. Если создаш пиши помогу с рекламой бесплатно.

Елена Рогова

секретарем на маленькой фирме.

Андрей Стажков

модельная студия для детей