Наталия Семенова

выпали камни из серёжек

месяца 3 назад купила золотые серёжки, сегодня увидела, что много камней по выпадало, могу ли я их вернуть или обменять ( чек, бирка сохранены)

Ekaterina Gridneva

Конечно.

Наташа Кулешова

Да. Вы можете их вернуть в магазин, это технологический брак и полгода еще не прошло. Золотые вещи не обменивают, их только возвращают.

Владимир Новосельцев

По закону не подлежат возврату ювелирные изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества. У вас же, похоже, качество было как раз не такое. Иначе говоря - брак, некачественное исполнение самого изделия. Если будут отказывать, скажите, что сдадите сережки для их оценки с точки зрения качества изготовления и соответствия требований к таким изделиям и потребуете потом еще у продавцов компенсацию.