Екатерина Старикова

Задержка выплаты неустойки за несвоевременно доставленный товар. Что говорит об этом закон о защ. прав потр.?

Юрий, должен выплачивать магазин. Они сами сначала согласились с фактом своей неправоты, а затем просто забили на всё это дело

Лариса Скобелева

задержка выплаты неустойки? а кто неустойку обязал выплатить? суд?