Александр Макаров

можно ли поменять фамилию свою и ребенка, если являешься вдовой, до гибели не успели развестись.

могу ли я поменять фамилию на девичью свою и ребенку? муж бросил нас и погиб.

у нас есть папа, который очень нас любит и дочка его обожает, не хотелось бы вести ребенка в садит со старыми проблемами.

Настюша Лёвина

Свою - да. А для смены фамилии ребенка вы должны предоставить обоснование. Иначе вам не разрешат

Александра Яковлева

Конечно. Только деньги плати. )))

Nihao Nihao

Можно поменять

Ли
Литвинов

Можете. Обратитесь в орган опеки и попечительства.

One Step Closer

Своё ФИО можете хоть каждый месяц менять. А вот с РЕ посложнее будет.