Александр Чупятов

Народ! Какую машину мужику купить до 300 тысяч? И почему именно такую? Я живу в г. Якутске здесь полно японок .

Алла Шклярук

я с подозрением отношусь к мужчинам, которые не знают, какую машину они хотят (((

Это как про принципу с тетками... .
Женщина не может любить двоих.
Женщина любить тока одного и всегда знает, кого именно 🙂

а у вас кабелииизм с рождения ((( пичалька ( даже на авто попер (

Ольга Федосеева

Японку и покупай, ТОЙОТУ. У меня был КАРИБ-хорошая машина, 4 вд.

Дмитрий Жуков

мэрседес бэнз! очень хорошая по всем функциям и считается очень элитной особено если внутри кожаный салон

Настя

лучше посмотри ё по внимательней есть дефекты? если если есть то озможен торг, китайскую не советую я ускоглазым не доверяю.

Павел Ермачков

Ну если ты не знаешь чего хочешь, то мы и подавно! Купи Тойоту и управляй мечтой.

Лариса Рябичева

Ну раз японок много, значит есть и утопленники, дозиметр тоже желателен.