Александр Макаров

я так посмотрел, оригинальные запчасти на американские машины они вроде бы дешевле оригинальных запчастей на машины

примерно той же категории, японские. или я не прав? и вообще чьи оригинальные дешевле. европейские, японские, америк. ? оригинальные

Светлана Целяпина

по стоимости впереди планеты, - мицубиси ( по сопоставимым данным с учетом стоимости самого авто изночально) , и все япохи, особо Хонда, далее немчура, намного дешевле французы, особо Ситроен (опять же сопоставим цену изночальную) , но проще всего америкосы и те "НАШИ" которые по лицензии клепают.. . с китайцами иная засада, можно долго ждать крыло, например, при его низкой цене

Анна Рыжкова

дешевле оригинальных запчастей это то да - а доставка! и навар ! ))