Наталья Гусева

285311670611 вариантов ключа для открытия сейфа. Это какой класс безопасности?

Sweet Kitty

По количеству вариантов ключа для открытия сейфа не определяется его класс безопасности. Кодов у замка может быть масса, а сейф взял в руки и унес.

Самые безопасные (класс А) насыпные сейфы, платформа которых засыпана песком и дробленым металлом, такие сейфы устанавливаются только с помощью такелажного оборудования, у них и замки соответствующие, три ключа длинной по 15 см каждый с лазерным напылением.